Seit fast sechs Jahrzehnten ist Rabanne eine Pioniermarke. Bekannt für avantgardistische Mode und ikonische Düfte, stellt Rabanne immer wieder Konventionen in Frage und verschiebt die Grenzen der Selbstdarstellung. Visionär. Disruptiv. Ermutigend. Innovativ. Die Maison führt dieses Erbe fort und ist Wegbereiter einer neuen Ära der Schönheit. Rabanne inspiriert neue Generation, die Grenzen der Kreativität auszureizen. Von Mode bis Beauty, von Paris bis in die Welt, Rabanne richtet sich an diejenigen, die es wagen, ihre Persönlichkeit zum Ausdruck zu bringen.
rabanne
-
rabanneUVP 40,00 €
39,99 €200 ml (20,00 € / 100 ml) -
rabanneUVP 40,00 €
39,99 €150 ml (26,66 € / 100 ml) -
rabanneUVP 83,00 €
46,65 €30 ml (155,50 € / 100 ml)44% RABATT -
rabanne188,00 €200 ml (94,00 € / 100 ml) -
rabanne112,00 €50 ml (224,00 € / 100 ml) -
rabanne77,99 €30 ml (259,97 € / 100 ml)



