15%
RABATT
Charlotte Meentzen
Aqua Minerals Duschgel
Bath & Shower

Artikel versandbereit. In 2 – 3 Tagen bei dir.

2 exklusive Proben bei deiner Bestellung**

Garantiert originale Produkte

180 Tage lang kostenlos zurücksenden
WEITERE PRODUKTE DIESER MARKE UND MEHR
Charlotte Meentzen
Night Care
UVP 25,90 €
22,13 €
50 ml (44,26 € / 100 ml)
15%
RABATT
Charlotte Meentzen
Body Lotion
UVP 16,90 €
14,75 €
200 ml (7,38 € / 100 ml)
13%
RABATT
12%
RABATT
Charlotte Meentzen
UVP 36,90 €
31,15 €
30 ml (103,83 € / 100 ml)
16%
RABATT
Charlotte Meentzen
Cleansing
UVP 18,40 €
16,39 €
100 ml (16,39 € / 100 ml)
11%
RABATT
Charlotte Meentzen
Cleansing
UVP 13,40 €
12,29 €
150 ml (8,19 € / 100 ml)
8%
RABATT
Charlotte Meentzen
Skin Smoothing
UVP 18,90 €
16,39 €
30 ml (54,63 € / 100 ml)
13%
RABATT
Charlotte Meentzen
Skin Care Set
UVP 89,00 €
74,61 €
3 Artikel im Set (24,87 € / 1 Artikel im Set)
16%
RABATT
DAS KÖNNTE DIR AUCH GEFALLEN
14%
RABATT
Charlotte Meentzen
UVP 24,40 €
20,49 €
95 ml (21,57 € / 100 ml)
16%
RABATT
18%
RABATT
6%
RABATT
14%
RABATT
18%
RABATT