

UNSER BEAUTY GEHEIMNIS DES MONATS
Jeden Monat neu und exklusiv : Entdecke unser Beauty Geheimnis – zwei sorgfältig ausgewählte Lieblingsprodukte, die Deinen Look perfekt ergänzen.
Unsere Beauty-Expertinnen wählen für Dich monatlich wechselnde Highlights aus der Beauty-Welt aus – immer aktuell, immer besonders. Und das Beste: Mit Deiner SchubackCard erhältst Du 10% Rabatt auf das Beauty-Geheimnis des Monats!
Beauty-Geheimnis
-
Nilens Jord27,99 €2,7 ml (10,37 € / 1 ml) -
Bioeffect71,99 €200 ml (36,00 € / 100 ml) -
Nilens Jord21,99 €200 ml (11,00 € / 100 ml) -
ARTDECO24,95 €