Lipgloss
-
ARTDECOUVP 14,95 €
12,26 €6 ml (2,04 € / 1 ml)18% RABATT -
ARTDECOUVP 9,95 €
8,16 €1,8 g (4,53 € / 1 g)18% RABATT -
Yves Saint LaurentUVP 47,00 €
39,35 €3,1 g (12,69 € / 1 g)16% RABATT -
Und GretelUVP 26,00 €
22,13 €6 ml (3,69 € / 1 ml)15% RABATT -
Yves Saint LaurentUVP 47,00 €
39,35 €3,2 g (12,30 € / 1 g)16% RABATT -
SisleyUVP 53,50 €
45,09 €6 ml (7,52 € / 1 ml)16% RABATT -
ARTDECOUVP 13,95 €
11,44 €4 ml (2,86 € / 1 ml)18% RABATT