Lipliner
-
bareMineralsUVP 21,00 €
12,84 €1 Stück (12,84 € / 1 Stück)39% RABATT -
CliniqueUVP 29,50 €
24,59 €0,3 g (81,97 € / 1 g)17% RABATT -
Estée LauderUVP 35,00 €
30,33 €1,2 g (25,28 € / 1 g)13% RABATT -
LONI BAURUVP 23,00 €
20,49 €1,26 g (16,26 € / 1 g)11% RABATT -
Yves Saint LaurentUVP 32,00 €
27,05 €1,2 g (22,54 € / 1 g)15% RABATT -
SisleyUVP 57,00 €
49,19 €1,2 g (40,99 € / 1 g)14% RABATT -
Nilens JordUVP 15,49 €
13,93 €1,04 g (13,39 € / 1 g)10% RABATT