

Pflegeinnovationen für das individuelle Hautbild.
Mit den Zusatzprodukten der SPEZIALPFLEGE können die Tages- und Nachtpflege der ANNEMARIE BÖRLIND Systempflegeserien gezielt ergänzt oder ersetzt werden.
Die wirkungsvollen Innovationen bieten intensive Pflegewirkung, zugeschnitten auf den individuellen Hauttyp. SPEZIALPFLEGE für eine natürlich schöne Haut.
SPEZIALPFLEGE
-
ANNEMARIE BÖRLIND41,99 €30 ml (139,97 € / 100 ml) -
ANNEMARIE BÖRLIND41,99 €15 ml (279,93 € / 100 ml) -
ANNEMARIE BÖRLIND31,99 €50 ml (63,98 € / 100 ml) -
ANNEMARIE BÖRLIND29,99 €50 ml (59,98 € / 100 ml) -
ANNEMARIE BÖRLIND31,99 €50 ml (63,98 € / 100 ml) -
ANNEMARIE BÖRLIND41,99 €50 Kapseln (83,98 € / 100 Kapseln) -
ANNEMARIE BÖRLIND52,99 €50 ml (105,98 € / 100 ml) -
ANNEMARIE BÖRLIND29,99 €50 ml (59,98 € / 100 ml) -
ANNEMARIE BÖRLIND29,99 €50 ml (59,98 € / 100 ml) -
ANNEMARIE BÖRLIND46,99 €15 ml (313,27 € / 100 ml) -
ANNEMARIE BÖRLIND36,99 €30 ml (123,30 € / 100 ml)