NEUHEITEN
CHANEL
DER HOCHGLÄNZENDE GLOSS MIT FEUCHTIGKEITSSPENDENDER UND GLÄTTENDER WIRKUNG
46,99 €
5,5 g (8,54 € / 1 g)
CHANEL
SATINIERTER LIPPENSTIFT MIT LANGEM HALT – FEUCHTIGKEITSSPENDENDE UND GLÄTTENDE LIPPENPFLEGE
56,99 €
3,5 g (16,28 € / 1 g)
CHANEL
NAGELLACK – FARBE UND GLANZ MIT LANGEM HALT
UVP 34,00 €
20,75 €
13 ml (159,62 € / 100 ml)
CHANEL
GLÄTTET – FESTIGT – STRAFFUNGSEFFEKT
109,00 €
1 Stück (10.900,00 € / 100 Stück)
CHANEL
HYDRATISIEREND AUFPOLSTERND STÄRKEND
106,00 €
50 g (212,00 € / 100 g)
CHANEL
INTENSIV HYDRATISIEREND UND AUFPOLSTERND
65,99 €
11 ml (599,91 € / 100 ml)
BEAUTY HIGHLIGHTS
CHANEL
LIDSCHATTEN-PALETTE FÜR EINEN NATÜRLICHEN LOOK
77,99 €
4,5 g (17,33 € / 1 g)
CHANEL
NAGELLACK – FARBE UND GLANZ MIT LANGEM HALT
UVP 34,00 €
20,75 €
13 ml (159,62 € / 100 ml)
CHANEL
FÜR EINEN NATÜRLICH STRAHLENDEN TEINT
52,99 €
8,5 g (6,23 € / 1 g)
CHANEL
GLEICHT AUS – VERLEIHT LEUCHTKRAFT – SPENDET FEUCHTIGKEIT
72,99 €
20 ml (364,95 € / 100 ml)
GESCHENKIDEEN
CHANEL
1 Eintrag
1



