

Color Wow ist eine Marke für professionelle Haarpflegeprodukte, die sich auf die Farbbrillanz und Gesundheit von gefärbtem Haar spezialisiert hat.
Mit einer breiten Palette von Produkten, die sulfat- und parabenhaltige Inhaltsstoffe vermeiden und von Friseuren und Stylisten weltweit empfohlen werden, bietet Color Wow alles, was das gefärbte Haar braucht, um langanhaltend schön und gesund auszusehen.
Color Wow
-
Color WowUVP 50,00 €
26,00 €215 ml (12,09 € / 100 ml) -
Color Wow37,99 €150 ml (25,33 € / 100 ml) -
Color Wow28,99 €120 ml (24,16 € / 100 ml)