

INITIO kreiert olfaktorische Kunstwerke, die ihresgleichen suchen.
Tradition und altes Wissen treffen hier auf Rohstoffe von höchster Qualität. Diese werden zu Duftkompositionen kombiniert, die spektakulärer kaum sein könnten.
INITIO vereint Schätze der Natur mit Lehren aus der Wissenschaft und lädt ein in eine geheimnisvolle Welt aus außergewöhnlichen Eaux de Parfum, in der Emotionen neue Höhen erreichen.
Initio Parfums Privés
-
Initio Parfums Privés235,00 €50 ml (470,00 € / 100 ml) -
Initio Parfums Privés220,00 €50 ml (440,00 € / 100 ml) -
Initio Parfums Privés285,00 €90 ml (316,67 € / 100 ml) -
Initio Parfums Privés295,00 €90 ml (327,78 € / 100 ml) -
Initio Parfums Privés89,99 €50 ml (179,98 € / 100 ml) -
Initio Parfums Privés295,00 €90 ml (327,78 € / 100 ml) -
Initio Parfums Privés285,00 €90 ml (316,67 € / 100 ml) -
Initio Parfums Privés326,00 €90 ml (362,22 € / 100 ml) -
Initio Parfums Privés255,00 €50 ml (510,00 € / 100 ml) -
Initio Parfums Privés285,00 €90 ml (316,67 € / 100 ml) -
Initio Parfums Privés91,99 €50 ml (183,98 € / 100 ml) -
Initio Parfums Privés86,99 €50 ml (173,98 € / 100 ml) -
Initio Parfums Privés225,00 €50 ml (450,00 € / 100 ml) -
Initio Parfums Privés225,00 €90 ml (250,00 € / 100 ml) -
Initio Parfums Privés285,00 €90 ml (316,67 € / 100 ml) -
Initio Parfums Privés91,99 €180 g (51,11 € / 100 g) -
Initio Parfums Privés285,00 €90 ml (316,67 € / 100 ml) -
Initio Parfums Privés285,00 €90 ml (316,67 € / 100 ml) -
Initio Parfums Privés295,00 €90 ml (327,78 € / 100 ml) -
Initio Parfums Privés283,00 €90 ml (314,44 € / 100 ml) -
Initio Parfums Privés283,00 €90 ml (314,44 € / 100 ml) -
Initio Parfums Privés295,00 €90 ml (327,78 € / 100 ml) -
Initio Parfums Privés285,00 €90 ml (316,67 € / 100 ml)