

L'Occitane
Die Mandelserie versorgt die Haut mit Feuchtigkeit und Nährstoffen und hinterlässt einen feinen, sinnlichen Mandelduft.
Damit der lange Zeit in Vergessenheit geratene Mandelbaum wieder Teil der Familie und der Landschaft der Provence wird, engagiert sich L'Occitane und kauft bei Mandel-Produzenten in Südfrankreich ein.
Mandel
-
L'OccitaneUVP 39,00 €
32,79 €240 ml (13,66 € / 100 ml)16% RABATT -
L'OccitaneUVP 22,00 €
18,85 €250 ml (7,54 € / 100 ml)14% RABATT -
L'OccitaneUVP 45,00 €
38,53 €200 ml (19,27 € / 100 ml)14% RABATT -
L'OccitaneUVP 62,00 €
52,47 €1 Stück (52,47 € / 1 Stück)15% RABATT -
L'OccitaneUVP 16,00 €
13,93 €1 Stück (13,93 € / 1 Stück)13% RABATT -
L'OccitaneUVP 25,00 €
22,13 €1 Stück (22,13 € / 1 Stück)11% RABATT -
L'OccitaneUVP 52,00 €
45,09 €200 ml (22,55 € / 100 ml)13% RABATT -
L'OccitaneUVP 9,00 €
8,19 €30 ml (27,30 € / 100 ml)9% RABATT -
L'OccitaneUVP 42,00 €
35,25 €100 ml (35,25 € / 100 ml)16% RABATT -
L'OccitaneUVP 35,00 €
30,33 €500 ml (60,66 € / 1 l)13% RABATT -
L'OccitaneUVP 39,00 €
32,79 €100 ml (32,79 € / 100 ml)16% RABATT