Laura Biagiotti hat sich weltweit einen Namen als Modedesignerin gemacht und ist vor allem für die außergewöhnliche Qualität ihrer Designerstücke bekannt.
Wie ihre Mode bezaubern auch die Laura Biagiotti Parfums und Laura Biagiotti Eau de Toilettes mit klassischer und zeitloser Eleganz und stehen für das Lebensgefühl Italiens, Leidenschaft, Temperament und Selbstbewusstsein.
Laura Biagotti
-
Laura BiagiottiUVP 85,00 €
38,19 €75 ml (50,92 € / 100 ml)55% RABATT -
Laura BiagiottiUVP 47,00 €
22,88 €2 Artikel im Set (11,44 € / 1 Artikel im Set)51% RABATT -
Laura BiagiottiUVP 56,00 €
47,55 €40 ml (118,88 € / 100 ml)15% RABATT -
Laura BiagiottiUVP 16,00 €
13,93 €200 ml (6,97 € / 100 ml)13% RABATT -
Laura BiagiottiUVP 56,00 €
47,55 €25 ml (190,20 € / 100 ml)15% RABATT -
Laura BiagiottiUVP 16,00 €
13,93 €200 ml (6,97 € / 100 ml)13% RABATT -
Laura BiagiottiUVP 83,00 €
69,69 €60 ml (116,15 € / 100 ml)16% RABATT -
Laura BiagiottiUVP 81,00 €
68,05 €100 ml (68,05 € / 100 ml)16% RABATT -
Laura BiagiottiUVP 81,00 €
68,05 €100 ml (68,05 € / 100 ml)16% RABATT -
Laura BiagiottiUVP 81,00 €
45,62 €100 ml (45,62 € / 100 ml)44% RABATT -
Laura BiagiottiUVP 87,00 €
73,79 €75 ml (98,39 € / 100 ml)15% RABATT -
Laura BiagiottiUVP 16,00 €
13,93 €150 ml (9,29 € / 100 ml)13% RABATT -
Laura BiagiottiUVP 56,00 €
26,93 €2 Artikel im Set (13,47 € / 1 Artikel im Set)52% RABATT -
Laura BiagiottiUVP 16,00 €
13,93 €150 ml (9,29 € / 100 ml)13% RABATT -
Laura BiagiottiUVP 85,00 €
38,19 €75 ml (50,92 € / 100 ml)55% RABATT -
Laura BiagiottiUVP 81,00 €
45,32 €100 ml (45,32 € / 100 ml)44% RABATT -
Laura BiagiottiUVP 56,00 €
47,55 €2 Artikel im Set (23,78 € / 1 Artikel im Set)15% RABATT