

Die hochwirksame Anti-Aging Pflegelinie Bio-Performance basiert auf der fortschrittlichen biotechnologischen Forschung von Shiseido. Sie kombiniert die Kraft natürlicher Wirkstoffe mit neuesten wissenschaftlichen Erkenntnissen in einer High-Tech Pflege. Bio-Performance schenkt Ihrer Haut eine jugendliche Ausstrahlung, spendet optimale Feuchtigkeit und wirkt den Zeichen der Zeit entgegen.
Bio-Performance
-
ShiseidoUVP 73,00 €
62,31 €30 ml (207,70 € / 100 ml)15% RABATT -
ShiseidoUVP 237,00 €
200,08 €60 ml (333,47 € / 100 ml)16% RABATT -
ShiseidoUVP 291,00 €
245,18 €60 ml (408,63 € / 100 ml)16% RABATT -
ShiseidoUVP 201,00 €
169,74 €50 ml (339,48 € / 100 ml)16% RABATT -
ShiseidoUVP 237,00 €
200,08 €50 ml (400,16 € / 100 ml)16% RABATT -
ShiseidoUVP 237,00 €
200,08 €1,4 ml (142,91 € / 1 ml)16% RABATT