Vitamin C-Serum
-
CLARINSUVP 44,00 €
24,64 €8 ml (3,08 € / 1 ml) -
Dr.Jart+UVP 36,00 €
18,00 €8 g (2,25 € / 1 g) -
Susanne Kaufmann133,00 €30 ml (443,33 € / 100 ml) -
Clinique49,99 €30 ml (166,63 € / 100 ml) -
Beauté Pacifique69,99 €30 ml (233,30 € / 100 ml) -
KorresUVP 39,90 €
21,00 €40 ml (52,50 € / 100 ml) -
Maria Galland Paris71,99 €15 ml (479,93 € / 100 ml) -
The Ordinary9,30 €30 ml (31,00 € / 100 ml) -
Biotherm36,99 €50 ml (73,98 € / 100 ml) -
Estée LauderUVP 132,00 €
69,00 €30 ml (230,00 € / 100 ml) -
CLARINS94,99 €30 ml (316,63 € / 100 ml) -
Filorga99,99 €30 ml (333,30 € / 100 ml) -
Dr. GrandelUVP 53,00 €
30,00 €30 ml (100,00 € / 100 ml) -
Dr. Grandel59,99 €50 ml (119,98 € / 100 ml) -
BABOR54,99 €14 ml (392,79 € / 100 ml) -
Nilens Jord36,99 €30 ml (123,30 € / 100 ml) -
Filorga99,99 €30 ml (333,30 € / 100 ml)