Lippen
-
SENSAI54,99 €4,5 ml (12,22 € / 1 ml) -
305 Care24,99 €10 ml (249,90 € / 100 ml) -
CHANEL34,99 €1,2 g (29,16 € / 1 g) -
LONI BAUR34,99 €2,5 g (14,00 € / 1 g) -
ARTDECO12,95 €5 ml (2,59 € / 1 ml) -
CLARINS29,99 €3,5 g (8,57 € / 1 g) -
CHANEL56,99 €3,5 g (16,28 € / 1 g) -
CHANEL49,99 €3 g (16,66 € / 1 g) -
CHANEL55,99 €3 g (18,66 € / 1 g) -
Lancôme46,99 €3,4 g (13,82 € / 1 g) -
CLARINS36,99 €2,9 g (12,76 € / 1 g) -
ANNEMARIE BÖRLIND19,99 €4,2 g (4,76 € / 1 g) -
ARTDECO12,95 €3 g (4,32 € / 1 g) -
SisleyUVP 56,00 €
41,30 €3 g (13,77 € / 1 g) -
Bobbi BrownUVP 46,00 €
24,00 €8,5 g (2,82 € / 1 g) -
Zarko Beauty29,00 €5,5 ml (5,27 € / 1 ml) -
IsaDoraUVP 11,99 €
8,50 €1,2 g (7,08 € / 1 g)29% RABATT -
bareMineralsUVP 27,00 €
14,00 €3,6 g (3,89 € / 1 g)48% RABATT -
Lancôme42,99 €6 ml (7,17 € / 1 ml) -
Maria Galland ParisUVP 30,00 €
15,00 €6,5 ml (2,31 € / 1 ml) -
bareMineralsUVP 27,00 €
25,19 €4 ml (6,30 € / 1 ml)7% RABATT -
Yves Saint Laurent45,99 €2 g (23,00 € / 1 g) -
Yves Saint LaurentUVP 47,00 €
24,00 €3,2 g (7,50 € / 1 g) -
L:A Bruket32,99 €15 ml (219,93 € / 100 ml) -
SmashboxUVP 29,90 €
15,00 €4,6 ml (3,26 € / 1 ml) -
Bobbi Brown51,99 €3,5 g (14,85 € / 1 g) -
Bobbi Brown41,99 €1,15 g (36,51 € / 1 g) -
Clinique23,99 €2 Artikel im Set (12,00 € / 1 Artikel im Set) -
IsaDoraUVP 13,99 €
11,02 €3,3 g (3,34 € / 1 g)21% RABATT -
Yves Saint Laurent49,99 €3,8 g (13,16 € / 1 g) -
Declaré17,99 €15 ml (119,93 € / 100 ml) -
Estée LauderUVP 48,00 €
25,00 €1,8 g (13,89 € / 1 g)48% RABATT -
Bobbi BrownUVP 44,00 €
23,50 €6 ml (3,92 € / 1 ml) -
Clinique32,99 €7 ml (4,71 € / 1 ml) -
Estée Lauder49,99 €3,5 g (14,28 € / 1 g) -
Clinique47,99 €4 g (12,00 € / 1 g) -
ARTDECO13,95 €3,5 g (3,99 € / 1 g) -
ARTDECO7,95 € -
ARTDECO15,95 €4 g (3,99 € / 1 g) -
ARTDECO9,95 €1,8 g (5,53 € / 1 g) -
ARTDECO13,95 €4 ml (3,49 € / 1 ml) -
ARTDECO10,95 € -
ARTDECO5,95 €0,3 g (19,83 € / 1 g) -
ARTDECO12,95 €2 g (6,48 € / 1 g) -
Nilens Jord21,99 €3 g (7,33 € / 1 g) -
Nilens Jord21,99 €3,7 ml (5,94 € / 1 ml) -
Nilens Jord24,99 €3,2 g (7,81 € / 1 g) -
ARTDECOUVP 13,95 €
6,98 €3 ml (2,33 € / 1 ml)