NEUHEITEN
BEAUTY HIGHLIGHTS
GESCHENKIDEEN
CHANEL
-
CHANEL109,00 €30 ml (363,33 € / 100 ml) -
CHANEL44,99 €10 g (449,90 € / 100 g) -
CHANEL66,99 €200 ml (33,50 € / 100 ml) -
CHANEL71,99 €13 g (553,77 € / 100 g) -
CHANEL140,00 €100 ml (140,00 € / 100 ml) -
CHANEL94,99 €35 ml (271,40 € / 100 ml) -
CHANEL114,00 €50 ml (228,00 € / 100 ml) -
CHANEL83,99 €35 ml (239,97 € / 100 ml) -
CHANELUVP 40,00 €
22,50 €7,5 g (3,00 € / 1 g) -
CHANEL56,99 €8 ml (7,12 € / 1 ml) -
CHANEL66,99 €50 ml (133,98 € / 100 ml) -
CHANEL77,99 €4,5 g (17,33 € / 1 g) -
CHANELUVP 51,00 €
28,50 €6 ml (4,75 € / 1 ml) -
CHANEL77,99 €4,5 g (17,33 € / 1 g) -
CHANEL36,99 €1,2 g (30,83 € / 1 g) -
CHANEL44,99 €0,8 g (56,24 € / 1 g) -
CHANEL72,99 €30 ml (243,30 € / 100 ml) -
CHANEL47,99 €0,27 g (177,74 € / 1 g) -
CHANEL52,99 €8,5 g (6,23 € / 1 g) -
CHANEL52,99 €8,5 g (6,23 € / 1 g) -
CHANEL76,99 €150 ml (51,33 € / 100 ml) -
CHANEL59,99 €8 g (7,50 € / 1 g) -
CHANEL164,00 €100 ml (164,00 € / 100 ml) -
CHANEL36,99 €13 ml (284,54 € / 100 ml) -
CHANEL81,99 €90 ml (91,10 € / 100 ml) -
CHANEL99,99 €100 ml (99,99 € / 100 ml) -
CHANEL56,99 €30 ml (189,97 € / 100 ml) -
CHANEL56,99 €3,5 g (16,28 € / 1 g) -
CHANEL255,00 €15 g (1.700,00 € / 100 g) -
CHANEL480,00 €50 g (960,00 € / 100 g) -
CHANEL64,99 €2 g (32,50 € / 1 g) -
CHANEL84,99 €15 g (566,60 € / 100 g) -
CHANEL157,00 €50 ml (314,00 € / 100 ml) -
CHANEL86,99 €100 ml (86,99 € / 100 ml) -
CHANEL160,00 €100 ml (160,00 € / 100 ml) -
CHANEL117,00 €50 ml (234,00 € / 100 ml) -
CHANEL77,99 €50 g (155,98 € / 100 g) -
CHANEL47,99 €6 g (8,00 € / 1 g) -
CHANEL76,99 €200 ml (38,50 € / 100 ml) -
CHANEL126,00 €1 Stück (126,00 € / 1 Stück) -
CHANEL160,00 €100 ml (160,00 € / 100 ml) -
CHANEL114,00 €50 ml (228,00 € / 100 ml) -
CHANEL49,99 €75 ml (66,65 € / 100 ml) -
CHANEL49,99 €75 ml (66,65 € / 100 ml) -
CHANEL99,99 €50 ml (199,98 € / 100 ml) -
CHANEL52,99 €8,5 g (6,23 € / 1 g) -
CHANEL157,00 €50 ml (314,00 € / 100 ml) -
CHANEL59,99 €15 ml (399,93 € / 100 ml)



